Виктория Бекхэм ищет дом в Лондоне

Виктория Бекхэм ищет дом в ЛондонеБылая «перчинка», а нынче законодательница мод Виктория Бэкхэм хочет возвратиться в родной Лондон. Звезда шоу-бизнеса отыскивает дом в английской столице, в котором она будет жить со собственной семьей.
Виктория кропотливо подходит к выбору жилья и предъявляет высочайшие требования к собственной будущей принадлежности. Она желает, чтоб дом был не лишь просторным и симпатичным снаружи, но и имел неповторимый дизайн. Викки дает предпочтение современным деталям интерьера, качественным мат-лам и керамике от итальянской фабрики Fap Ceramiche.
Не так давно супруг Виктории известный футболист Дэвид Бэкхэм сказал о том, что он покидает свою команду Los Angeles Galaxy. Он разговаривал о том, что хочет переехать из Лос-Анджелеса, где заключительные несколько лет он жил со собственной семьей.
Дэвид разговаривал о том, что осматривает возможность переезда в Австралию, Париж либо Лондон. Но английская столица завлекала футболиста наиболее всего. Он считает, что Лондон – это образцовое место для его супруги, ведь конкретно там она может проявить собственный потенциал. Там у нее есть популярный бутик, и ее новенькая линия одежды, наверное, вызовет насоящий фурор конкретно в Лондоне.
Правда Виктория ранее разговаривала о том, что желала бы переехать в Нью-Йорк. Но на данный момент она изменила свое решение и подыскивает дом в Лондоне. Пока она приостановила собственный выбор на роскошном коттедже ценою в 20 миллионов баксов.

Теги: бизнесВикторияБекхэмищетЛондоне

Дата публикации: 26 ноября 2012, 08:51

Автор новости: alastor777

Просмотров: 820

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников