Х-фактор завершился драмой

Х-фактор завершился драмойСостоялся 5-ый прямой эфир знаменитого вокального шоу Х-фактор. По результатам зрительского голосования, в номинацию попали коллективы 3D и D-версия. Для Иры Дубцовой это было томным испытанием, ведь она является продюсером обеих групп.
Дубцова чрезвычайно переживала за судьбу собственных подопечных. Ей даже потребовалась мед помощь, чтоб придти в себя. Водящая проекта Оксана Марченко предложила Ире отрешиться от принятия решения, потому судьбу обществ решали Игорь Кондратюк, Сергей Соседов и Серега.
Песню за жизнь конкурсанты исполнили, выложившись на все 100. Обе группы спели песни на британском, и, невзирая на эмоциональный и ясный номер, группе 3D пришлось проститься с шоу. Собственный глас за женщин дал Сергей Соседов, а вот Игорь Кондратюк и Серега, который, кстати, ранее, постоянно разговаривал о собственном восхищении сиим колоритным трио, проголосовали за юношей из группы  D-версия. Девушки из 3D не могли сдержать слез, как и их чистосердечные фанаты, которые своими аплодисментами поддерживали их.
Ира Дубцова в конце  отдала девушкам  обещание подарить им песню и даже записать ее до этого, чем закончится Х-фактор 3.  В последующем прямом эфире будут биться оставшиеся соучастники:  Алексей Смирнов, Дмитрий Сысоев, Юлия Плаксина, Аида Николайчук, Евгений Литвинкович, Яков Головко и группа D-версия.

Теги: бизнесфакторзавершилсядрамой

Дата публикации: 25 ноября 2012, 11:36

Автор новости: limusine99

Просмотров: 425

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников