Брюс Уиллис удивил шикарным подарком

Брюс Уиллис удивил шикарным подаркомПрославленный голливудский актер, знаменитый под кличкой "крепкий орешек" Брюс Уиллис, решил удивить целый великий город. Артист подарил народонаселению горнолыжный курорт.
Примечательно, что в заключительнее время образ Уиллиса возникает на страничках новостной прессы необыкновенно в положительных тонах. К примеру, совершенно не так давно на съемках новейшей доли "Сильного орешка" голливудская знаменитость показал себя как самый истинный герой, бесплатная доставка суши на дом для которого является делом обыкновенным, так как Брюс чрезвычайно любит морские продукты.
Напомним, очень досадный инцидент случился в Венгрии, а конкретно в Будапеште. ЧП было зафиксировано в пятиэтажном жилом доме, который был построен умышленно для съемок картины. Команда как разов снимала масштабную сцену, в которой на крышу строения приземляется вертолет, сразу с сиим, по сценарию, в соседнем помещении обязано было вспыхнуть пламя.
Но создатели картины совершенно пренебрегли событием лопастей вертолета на разжигающееся пламя. Винтокрылая машинка так раздула огонь, что древесные сборки строения зажглись в считанные секунды. Теснее через несколько минут пожар охватил все этажи. Первым удар стихии принял на себя дублер Брюса Уиллиса. Сам актер в момент пожара также находился конкретно у источника стихии, следя за съемочным действием рядом с древесной конструкцией.
В срочном порядке на съемочной площадке была задействована мед бригада, которая оказала помощь пострадавшему дублеру. В данной ситуации решил не оставаться в стороне и сам Брюс Уиллис. Актер не побоялся огня и начал подсоблять спасаться людям и вытаскивать дорогостоящее оборудование и камеры наряду с простыми помощниками. Теснее позднее продюсеры картины признались, что здание было уничтожено вполне.
В то же самое время Брюс Уиллис всего несколько дней назад показал себя в качестве щедрого благодетеля. Актер расстался с одним из собственных владений - маленьким горнолыжным курортом на Солдатской горе в городке Фэрфилд, что размещается в штате Айдахо, которым он обладал с 1990 года. Занимательно отметить, что артист передал курорт в дар некоммерческой организации - обществу обитателей городка Фэрфилд.
"Не могу передать словами, как я доволен сообществом обитателей Фэрфилда. Это примечательно, что люди, которые всю жизнь катаются на данной горе, так беспокоятся о будущем курорта. Я желаю им всего лучшего", - искренно заявил Уиллис одной из местных газет.
Уточняется, что общественная площадь курорта сочиняет 1150 акров, а на местности размещено два подъемника. Свою историю этот курорт ведет с 1940-х годов, иногда он даже приносил обладателям прибыль. Практически все обитатели Фэрфилда обучались ездить на лыжах конкретно на данной прославленной горе. Опосля того, как Уиллис отрекся от него, вся прибыль будет направляться на последующее развитие и модернизацию курорта.

Теги: КультураБизнесБрюсУиллисудивилшикарнымподарком

Дата публикации: 26 ноября 2012, 13:37

Автор новости: ChanDianne

Просмотров: 469

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников