Представлен оригинальный джинсовый холодильник

Представлен оригинальный джинсовый холодильникЛюбителям необыкновенных предметов техники, наверное, придется по душе новость от итальянской компании SMEG. Не так давно в русской столице свершилась презентация необычного джинсового холодильника, который сумеет стать истинней изюминкой интерьера.
Все, кто собирается приобрести новейший холодильник и кого интересуют атлант холодильник отзывы, не смогли бросить без внимания это действие.  Новейший холодильник от компании SMEG, который величается FAB28, обтянут джинсовым мат-лом. Холодильник имеет классические округлые формы и подходит стилистике совмещения ретро и модерна.
Характерными необыкновенностями новейшего холодильника является его необыкновенная цветовая палитра и мягенькие полосы. Эти свойства завлекли к новости внимание широкой аудитории. Новейший необыкновенный вариант является чрезвычайно симпатичным для тех, кто любит неординарные решения в интерьере и дизайне.
Так как холодильник может употребляться в твердых бытовых критериях, создатели позаботились о том, чтоб джинсовый материал прошел  кропотливую обработку специальной плазмой. Таковая технологи  дозволит защитить поверхность холодильника от брызг воды, масла и фруктового сока.

Теги: Представленоригинальныйджинсовыйхолодильник

Дата публикации: 27 ноября 2012, 14:36

Автор новости: lol

Просмотров: 537

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников