В Кисловодске появятся электрические такси

В Кисловодске появятся электрические таксиВ быстром будущем в Кисловодске можнож будет пользоваться услугами такси-электромобилей. В правительстве планируют внедрение новейших экологичных таксо теснее в последующем году. В использование будет введено 100 таковых каров, а в последующем автопарк будет расширен. Власти даже хотят ввести в использование грузовое такси и автобусы с электродвигателями.
Не так давно свершилось тестирование электромобиля «Лада», за руль которого сел  губернатор края Валерий Зеренков, чтоб оценить  удобство и свойства новейшего электромобиля. Губернатор  отметил, что электромобиль плавненько набирает скорость, тут отсутствует отличительный для бензиновых движков рывок.  Машинка фактически беззвучна, что является еще одним ее превосходством.
Как знаменито, у электромобиля отсутствует выхлопная труба, ведь электрический движок не выкидывает в атмосферу никаких вредных отходов. Власти края желают сохранить природу и улучшить экологическое состояние окружающей среды.
В будущем планируется полный переход на электромобили.  Власти края желают, чтоб не лишь таксисты перешли на экологически незапятнанный транспорт, но и все другие граждане. Но для этого будет нужно определенное время.

Теги: АвтоновостиКисловодскепоявятсяэлектрическиетакси

Дата публикации: 27 ноября 2012, 14:16

Автор новости: kilofox

Просмотров: 601

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников