Повалий раскрыла правду о своих абортах

Повалий раскрыла правду о своих абортахВ свое время фанаты исполнительницы Таисии Повалий полагались и ожидали, что в браке с Игорем Лихутой у нее покажется ребенок, но артистка омрачила все их надежды. Она сказала, что это вряд ли произойдет, так как они с Игорем не планируют заводить деток.
В собственном интервью Повалий поделилась самым сокровенным и поведала, что у их могли бы быть детки, но они решили поступить по-другому, о чем она на данный момент иногда сожалеет: "Мать разговаривает: "Поздние диты - ранешние сироты". Мы с Игорем разумеем, что мы теснее не молодые люди и надобно быть ответственным. Кто знает, может, в наиболее зрелом возрасте у тебя просто не хватит медли и сил на воспитание малыша. Все надобно делать в свое время. Боженька нам с Игорем давал деток, но тогда мы еще жили на съемной квартире и не осмысливали, что нас ожидает. У нас могло быть трое... Но мы побоялись и согрешили... Потому я разумею, что нам теснее необходимы внуки".
Суррогатное материнство Таисия Повалий даже не осматривает, поэтому что она категорически против того, чтоб ее малыша вынашивала иная: "Чувство принадлежности у меня так развито, что представить себе не могу, что моего малыша будет носить чужая дама. Нет, окончательно, я буду обожать этого малыша позже, но у меня будет жуткая ревность к чужой даме. А еще я переживаю за то, что супруг в этот момент будет осмысливать, что не я ношу нашего малыша. Ведь беременность - это тот период, который сближает жителей нашей планеты, делает их счастливыми. Малыш еще снутри, а семья осмысливает, что быстро пополнится еще одним членом. Эти девять месяцев главны для супругов".

Теги: КультураБизнесПовалийраскрылаправдусвоихабортах

Дата публикации: 27 ноября 2012, 09:02

Автор новости: aeroplan87

Просмотров: 900

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников