"Евровидение" оказалось не по карману Португалии и Польше

"Евровидение" оказалось не по карману Португалии и ПольшеВ последующем году сходу два больших страны откажутся от роли в самом знаменитом континентальном музыкальном конкурсе - "Евровидение". Так, Португалия и Польша объявили о том, что из-за денежных сложностей они будут принуждены обойти грандиозное ежегодное мероприятие стороной.
Польша никак не оправится от чемпионата Европы, который совместно с Украиной воспринимала сиим летом. Всеми любимое спортивное действие стало достаточно затратным для страны, и сейчас она восстанавливается опосля понесенных ущербов. В Португалии ситуация труднее: ее проблемы вызваны томным экономическим кризисом. Правительство, сообразно требованиям Евросоюза, находится в критериях твердых мер экономии для сокращения экономного недостатка.
На этот разов "Евровидение" состоится в период с 14 по 18 мая в шведском городке Мальмё. Возможность провести у себя интернациональный музыкальный конкурс собственной стране подарила Лорин, одержавшая победу в этом году. В Швеции "Евровидение" проходит теснее в 5-ый разов, тогда как отказавшиеся от роли Польша и Португалия не проводили его ни разу: наибольшее достижение для Польши - 2-ое место, а для Португалии - шестое.

Теги: КультураБизнесЕвровидениеоказалоськармануПортугалииПольше

Дата публикации: 27 ноября 2012, 05:32

Автор новости: gobasters2

Просмотров: 418

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников