Жених Дженнифер Энистон потратил целое состояни на джинсы

Жених Дженнифер Энистон потратил целое состояни на джинсыЖених знаменитой голливудской актрисы Дженнифер Энистон Джастин Теру потратил  1100 баксов на новейшие джинсы. Конкретно а таковых джинсах Джастин был сфотографирован не так давно.
Пока фанаты Энистон отыскивают киноленты с ее ролью на kinoparty.net, звездная пара ведет активную публичную жизнь. Они нередко возникают совместно на людях, и во время 1-го из их заключительных выходов в свет фотографы подметили, что Джастин заполучил новейшие джинсы, стоимость которых сочиняет наиболее тыщи баксов.
Джастин Теру любит носить популярные рокерские и байкерские дизайнерские джинсы от Balmain, и у него есть полный шкаф таковых джинсов.
Джастин любит одежду, и он знает, что когда вы стоите рядом с Дженннифер Энистон, вы обязаны смотреться вправду здорово.  Так что, он приобретает джинсы Balmain, которые стоят не дешево.
Окончательно, это удивительная стоимость за джинсы, но ДЖастин – жених Дженнифер Энистон, потому он желает подходить собственной избраннице.
Не так давно стало знаменито, что Энистон планирует устроить грандиозную женитьбу, празднование которой будет длиться на протяжении 3-х дней. Актриса вначале подразумевала интимную церемонию, но позднее она изменила свое решение.

Теги: бизнесЖенихДженниферЭнистонпотратилцелоесостояниджинсы

Дата публикации: 28 ноября 2012, 08:51

Автор новости: tu56yrhs

Просмотров: 636

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников