Светлана Ходченкова стала жертвой воров

Светлана Ходченкова стала жертвой воровЗнаменитая русская актриса Светлана Ходченкова попала в ловушку воров. Злодеи попробовали украсть драгоценную иномарку актрису, но машинка не завелась. В итоге таковой неудачи законопреступники решили украсть из салона иномарки навигатор.
Очень досадный инцидент случился на севере Москвы, около дома актрисы. Автоугонщики предприняли попытку похитить джип Светланы Ходченковой BMW X6, который стоял во дворе дома Светланы в одном из спальных районов столицы.
"Около 5 часов утра воры вскрыли кар, стоявший рядом с домом артистки. Потом они попробовали отключить сигнализацию и завести машинку, но не смогли", - поведали в правоохранительных органах.
Как оказалось, противоугонная система, установленная в драгоценном каре знаменитой актрисы, оказалась еще наиболее изощренной, чем подразумевали законопреступники. Сигнал о попытке угона поступил на пульт дежурной доли, и на место здесь же выехала группа безотлагательного реагирования. Но когда приехали полицейские, нехорошие парнишки успели скрыться с места правонарушения, прихватив с собой навигатор. Ходченкова же написала подходящее заявление.
В истиннее время Светлана Хоченкова находится на пике репутации. Лишь за прежний год с ее роль в качестве основной героини вышло сходу несколько картин. Ее удивительные длинноватые волосы стали визитной карточкой дебютного кинофильма "Благословите женщину", в котором Ходченкова сыграла в паре с таковым артистом, как Александр Балуев.
По количеству нашумевших кинокартин, принесших творцам хорошие сборы, рыжеволосая красавица может посоперничать с хоть какой сотрудником со стажем. На ее счету такие картины, как "Любовь в великом городе", "Служебный роман. Наше время", "Способ Лавровой", "Беременный", "Ржевский против Наполеона" и иные. Режиссер Станислав Говорухин, чьей музой она была чрезвычайно краткое время, к образцу, достаточно высоко расценивает одаренность Светланы, подчеркивая: "У Ходченковой мозгов нет, все ушло в талант".

Теги: КультураБизнесСветланаХодченковасталажертвойворов

Дата публикации: 28 ноября 2012, 10:34

Автор новости: yyrtye4

Просмотров: 852

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников