Федорова удостоилась премии мира

Федорова удостоилась премии мираПрославленная русская телеведущая и просто кросотка Оксана Федорова стала лауреатом Beirut International Award Festival. Оксана получила премию мира и отметилась роскошным образом.
Невзирая на недавнее новое семейное амплуа - Федорова стала матерью - она не утомляется работать, воспитывая собственного малыша. Не так издавна теледива в первый раз вышла в свет опосля родов, а сейчас же она опять возвратилась в обыкновенный ритм светской жизни. Она успевает не лишь навещать самые разнородные мероприятия, но еще и получать престижные заслуги. Так, накануне, в столице Ливана Бейруте прошел ежегодный Beirut International Award Festival, в рамках которого приглашаются публичные деятели, люди искусства, знаменитости, удачные и творческие люди, в главном с Близкого Востока, чтоб получить заслуги за свои заслуги.
Данный фестиваль является чрезвычайно юным, потому в Рф о нем знают далековато не почти все. В данной связи дивно то событие, что заслугу захватила конкретно наша соотечественница - Оксана Федорова, которая по поколению собственной деятельности нередко приобретает авиабилеты Москва - Владивосток, но на сей разов ей предстояло наиболее долгое странствие. О том, что стала лауреатом престижной заслуги, знаменитая телеведущая поведала в собственном микроблоге.
"На премии в Бейруте", - кратко сказала Федорова и опубликовала фотографию, на которой позирует с некоторой возрастной парой на фоне биллборда фестиваля. Как уточнила сама Оксана, это посол Рф в Ливане Александр Засыпкин с женой. "Получаю премию мира. Мое представление о Ливане поменялось, великолепная страна", - добавила Федорова. Но за какие непосредственно награды Оксана получила заслугу, она уточнять не стала.
К слову добавить, телеведущая отметилась на награждении чрезвычайно занимательным нарядом. Федорова избрала для выхода в свет роскошное темное платьице с открытыми плечами, украсив его великолепным ожерельем. Кроме этого, образ телеведущей дополнялся распущенными волосами, а на личике красовался изящный мейкап с красноватой помадой.
Напомним, что опосля рождения отпрыска Оксана сознавалась журналистам, что у нее поменялись ценности в жизни. Работа и общественная жизнь сходу же отошли на 2-ой план. Оксана Федорова в первый раз стала матерью в ночь на 6 марта. Рождала телеведущая в Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова. Мальчик возник на свет весом 3100 граммов и ростом 50 см. Супруг Федоровой Андрей Бородин, по словам персонала поликлиники, не отступал от палаты, где рождала его супруга.
Имя для малыша - Федор - Оксана и ее супруг Андрей избирали в кратчайшие сроки. Не считая того, что оно переводится с греческого как "Божий дар", так еще и выяснилось по святцам, что именины Федорова в марте - как разов рядом с предполагаемой датой родов.

Теги: КультураБизнесФедороваудостоиласьпремиимира

Дата публикации: 28 ноября 2012, 09:50

Автор новости: MoneG

Просмотров: 736

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников