Сгоревшая квартира Бари Алибасова будет отреставрирована

Сгоревшая квартира Бари Алибасова будет отреставрированаВ сентябре прежнего года просторная элитная квартира продюсера группы "На-На" Бари Алибасова была практически вполне уничтожена пожаром, который не пощадил дорогостоящую мебель и иное роскошное имущество. Но Бари Каримович отыскал 30 миллионов рублей на полное возобновление собственной столичной недвижимости.
Ремонт в апартаментах в центре городка начался еще в прошедшем году. Сообразно новенькому дизайн-проекту, в квартире Алибасова на Ветхом Арбате площадью 200 квадратных метров будут поновой отстроены и отдекорированы 7 комнат: гостиная, кухня, столовая, спальня, гостевая, экокомната, фотостудия и 2 санузла. Стиль дизайна избирал сам Алибасов, воплощать его идеи в жизнь будет студия Лены Крыловой. Интерьеры квартиры будут достаточно эпатажными, как и сам продюсер. Планируется, что все фантазии беззаботного Бари Алибасова будут воплощены теснее к 8 марта 2013 года.
Фактически во всех элементах дизайна активно употребляется кварцевый камень. Современная гостиная совмещает в себе сочетание красноватого, белоснежного и темных цветов. В квартире чрезвычайно много контрастов. Из темной рабочей зоны кухни попадаешь в абсолютно ясное место столовой. В туалетах установлены унитазы, покрытые эмалью золотого цвета. Как разговаривает сам Алибасов, какие унитазы - таковой и отечественный шоу-бизнес.

Теги: КультураБизнесСгоревшаяквартираБариАлибасовабудетотреставрирована

Дата публикации: 28 ноября 2012, 09:21

Автор новости: zweroboi74

Просмотров: 568

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников