Почему жена считает Гарика Сукачева неудачником?

Почему жена считает Гарика Сукачева неудачником?Гарик Сукачев является персоною культовой. О нем слагаются чуть ли не легенды, но на самом деле в свою жизнь артист впускает далековато не всех. Не так давно он стал основным героем знаменитого вечернего шоу Ивана Урганта на Первом канале.
Перед тем как Иван что-то спросил у фаворита группы "Неприкасаемые" Сукачев поторопился заявить на всю страну, что он не является неудачником, как его именует жена. "Видишь, я на Первом канале рядом с Иваном. Ольга, я не неудачник!" - заявил Гарик в ответ на все упреки собственной благоверной дамы.
Чрезвычайно изредка Гарик, тем не наименее, считает себя неудачником. К примеру, в такое состояние он прибывает, когда нужно загрузить в кар много вещей, чтоб отвезти их в последующем на дачу. "Я рокер, я не обязан сиим заниматься", - с возмущением заявил музыкант.
Стоит его супруге сказать в приказном порядке, что необходимо делать, как Гарик послушно соглашается. Занимательно отметить, что Ольга и Гарик познакомились еще в детстве. Они всю жизнь прожили рука о руку, воспитав двоих деток. Старшему отпрыску не так давно исполнилось 27 лет, тогда как дочери всего восемь. Невзирая на солидную разницу в возрасте, брат и сестра непрерывно находятся рядом, так как им нужна обоюдная поддержка.

Теги: КультураБизнесПочемуженасчитаетГарикаСукачеванеудачником

Дата публикации: 28 ноября 2012, 08:16

Автор новости: wolqow

Просмотров: 880

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников