Наталья Водянова поведала откровенную правду о себе

Наталья Водянова поведала откровенную правду о себеЗнаменитая во всем мире топ-модель и благодетель Наталья Водянова поведала в искреннем интервью о собственном отношении к политике, а также почему воспрещает своим бессчетных детям кормиться в "Макдоналдсе". Кроме этого, манекенщица сказала, что отыскала собственного наместника, а также выразила удивление собственных деток, которые оказались шокированы русской туалетной бумагой.
В собственных множественных интервью Водянова постоянно подчеркивает свою отстраненность от политических дел. Она старается в собственной работе не дотрагиваться данной темы, в какой бы стране мира Наталья не находилась. Модель объяснила свою позицию последующим образом: "Политика - это один из вариантов воздействия на конфигурации в сообществе. При этом я его считаю самым неэффективным. Тот, кто начинает вариться в этом супе, становится одним из ингредиентов. И даже ежели ты шафран, то паприку в этом супе вряд ли перебьешь".
Все решения Наталья Водянова воспринимает твердым образом, стараясь управляться заложившимися принципами: "Я поступаю, руководствуясь сердечком и сообразно своим принципам". К примеру, топ-модель практически во всех поездки, которые соединены с акциями благотворительного фонда "Обнаженные сердца", берет собственных деток, которым старается ни в чем не отвергать. Нередко с ней ездит и доктор, который делает детский массаж, чтоб ребятишки постоянно были в форме, а конкретно: десятилетний Лукас, шестилетняя Нева и пятилетний Виктор.
Отметим, что не так издавна Наталья привозила деток в инклюзивный лагерь под Нижним Новгородом. "Инклюзивность этого лагеря в том, что он предусмотрен в том числе и для жителей нашей планеты с ограниченными способностями. С нами была моя сестра Оксана, у которой глубочайший аутизм. Мы занимались пением и музыкотерапией в одной группе с иными детьми с синдромом Дауна, ДЦП и иными томными необыкновенностями. Мои детки почти все осмысливают и принимают, так как это происходит природно. Они видят, как уютно мне, и от этого успокаиваются", - поведала модель.
Тем не наименее, Водянова не стала укрывать, что на начальном шаге Виктор, Нева и Лукас присутствовали в шоковом состоянии: "Были фразы: "Я не буду вытираться данной туалетной бумагой, она сероватая, она грязная". То есть разумеете, детки даже не осмысливали, что бумага может быть какого-то иного цвета, не считая белоснежного. За недельку в таборе они привыкли, конечно". Также добавим, что Водянова поведала, что воспрещает своим детям употреблять еду из "Макдоналдса". "Меня прямо покоробило, что Марк Цукерберг приехал в Москву и первым делом пошел в "Макдоналдс". Для меня такие университеты - это вирус. Я все время разговариваю своим детям: "Туда - лишь через мой труп!" Это принципиально, и я могу чрезвычайно агрессивно с ими о этом побеседовать. Кстати, на данный момент мой десятилетний отпрыск на вопросец однокашек, я слышала, чуток ли не с гордынею отвечает: "Нет, мы не ходим в "Макдоналдс", - сказала манекенщица.
По словам знаменитой топ-модели, конкретно Лукас больше всех других воспринимает роль в работе благотворительного фонда, который был основан его мамой. "Мой десятилетний отпрыск, разговаривая о фонде "Обнаженные сердца", именует его "нашим". И теснее я полушутя разговариваю, что он мой наместник. Дескать, когда я буду пожилая, пожалуйста, ты возьмешь на себя эту ношу. Теснее на данный момент это познание, эта ответственность - часть него", - призналась Наталья.

Теги: КультураБизнесНатальяВодяноваповедалаоткровеннуюправдусебе

Дата публикации: 28 ноября 2012, 07:45

Автор новости: roota

Просмотров: 862

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников