Джессика Симпсон снова станет мамой

Джессика Симпсон снова станет мамойЗнаменитая певица Джессика Симпсон ожидают второго малыша. Всего семь месяцев назад звезда шоу-бизнеса родила дочь Максвелл Дрю. Сейчас же она приготовляется опять стать матерью.
Джессика и ее жених Эрик Джонсон собирались организовать отдых в Тайланде, но сейчас их планы несколько поменялись. Джессика не подразумевала беременность, ведь ее дочери на данный момент всего семь месяцев. Но певица чрезвычайно счастлива, что опять станет матерью. Они с женихом взбудоражены и счастливы, что у их малюсенькой дочери покажется брат либо сестра. То, что меж детьми будем малюсенькая разница в возрасте, по воззрению родителей, чрезвычайно их сблизит. Они сумеют расти совместно с стать лучшими приятелями.
Джессика Симпсон желала сохранить в тайне новинки о ее 2-ой беременности, но, фотографы, как постоянно, не упустили возможность, сказать миру еще одну сенсацию. Стало знаменито, что на данный момент Джессика находится на девятой недельке беременности. Певица не желает делать официальное заявление до начала второго триместра беременности. Так что, поклонникам звезды шоу-бизнеса придется подождать. А пока они могут лишь порадоваться, что в быстром медли в семье Джессики ожидается пополнение. Сейчас, когда у певицы теснее есть дочь, она желала быть родить отпрыска.

Теги: бизнесДжессикаСимпсонсновастанетмамой

Дата публикации: 29 ноября 2012, 09:59

Автор новости: denisfenev

Просмотров: 690

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников