Линдсей Лохан арестовали после драки в ночном клубе

Линдсей Лохан арестовали после драки в ночном клубеИзвестная голливудская актриса Линдси Лохан была взята под сторожу опосля того, как устроила драку в одном из ночных клубов Нью-Йорка. Скандальная звезда в очередной разов угодила в руки милиции поздно ночкой в четверг, 29 ноября.
Досадный инцидент произошел в Club Avenue на Манхеттене. Около 4 часов утра Линдси повздорила с иной гостьей клуба. Девушки посиживали в соседних кабинках, но в какой-то момент Лохан востребовала высвободить ей место. Получив отказ, актриса с яростью набросилась на даму с кулаками. Шокированные гости заведения вызвали полицию. К моменту прибытия служащих правоохранительных органов Лохан села в машинку и собиралась уехать, но полицейские ее арестовали.
Напомним, это далековато не 1-ый скандальный инцидент, связанный с Лохан. В сентябре 2012 года она была арестована за то, что покинула место ДТП, произошедшего по ее же вине. В 2007 году актрису приговорили к трем годам условного заключения за вождение в нетрезвом виде, позднее этот срок был продлен еще на год. За кражу колье в 2011 году Линдси приговорили к условному заключению и публичным работам.

Теги: КультураБизнесЛиндсейЛоханарестовалипоследракиночномклубе

Дата публикации: 30 ноября 2012, 16:27

Автор новости: serjrojnov

Просмотров: 619

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников