Дочь Заворотнюк крутит роман с рэпером

Дочь Заворотнюк крутит роман с рэперомДочь знаменитой актрисы Анастасии Заворотнюк, 16-летняя Анна Стрюкова встретила свою, пожалуй, первую истинную любовь. Юная женщина несколько месяцев встречается с знаменитым рэпером Егором Булатикиным, который больше известен под псевдонимом KReeD.
Журналисты 1-го из глянцевых изданий смогли застигнуть парочку в теплых объятиях, когда те обедали в одном из столичных кафе. Егор пришел на свидание с букетом благовидных цветов и даром, который так и остался в коробке. Юные люди на протяжении всего вечера мило разговаривали и обнимались. Потом они совместно покинули заведение. Судя по всему, Анастасия Заворотнюк в наиблежайшее время может стать тещей, но лишь подлинных планов ее дочери никто не знает.
Не так давно стало знаменито, что Анна прогуливает занятия в институте. Поговаривают, что женщина не навещает учебу в связи с работой. Как выяснилось, поступление в институт оказалось для Анны Стрюковой делом нелегким. Женщина подавала документы на три квалификации, но в итоге она поступила на специальность "менеджмент" в "Высшую школу идущих в ногу со временем соц наук" МГУ.
Невзирая на все трудности с поступлением, дочь знаменитой актрисы не сильно дорожит местом в ВУЗе. Однокурсники Анны поведали, что новоиспеченная студентка очень изредка возникает на всех упражнениях. Малюсенько того, что она опаздывает на пары, так еще и к обучению подходит очень избирательно.
Есть информация, которая выгораживает поведение Стрюковой. Типо, женщина не навещает занятия в высшем учебном заведении из-за неизменной занятости на работе. Напомним, ей предложили сыграть роль в молодежном телесериале, а сразу с сиим еще и стать телеведущей. Поговаривают, что на съемки Стрюкова приехала со своим агентом. Гримируется и переодевается она в общей гримерке, зарплата как у обыденного актера-эпизодника - около 100 баксов за съемочный день. Мать контролирует издалека - звонит опосля съемок.

Теги: КультураБизнесДочьЗаворотнюккрутитроманрэпером

Дата публикации: 30 ноября 2012, 08:09

Автор новости: helenea

Просмотров: 757

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников