Российские звезды не верят в конец света

Российские звезды не верят в конец светаВесь мир сходит с разума в связи с окончанием календаря майя, а как следствие из этого - типо концом света. И ежели тибетский прорицатель, живущий в одиночестве, дает всем запастись продуктами и уехать из городов, то почти все русские знаменитости с усмешкой на личике воспринимают известия о будущем апокалипсисе.
К примеру, знаменитый русский музыкант Рома Кенга заявил, что на 21 декабря у него пока ничего не запланировано, а в конец света он не верует. "У меня ничего не запланировано на этот день. К слухам я отношусь наполовину с драматичностью. Ежели же это правда, то, на мой взор, помирать все совместно совершенно не ужасно. Еще огорчительнее ежели ты помираешь, а все другие остаются. А так - это даже прикольно, я бы сказал", - поведал Рома.
С воззрением Ромы полностью и вполне согласился его сотрудник по звездному цеху Кирилл Андреев: "Да вранье это все. Все будет нормально, никакого конца света не произойдет. Будем жить счастливо и здорово. Основное, чтоб в Рф были превосходные дороги и больше жителей нашей планеты усмехались. Усмехались и разговаривали друг другу приятные вещи: в транспорте, в магазине, на работе, на отдыхе. Лишь усмешка и позитив. Когда людей злобной, вокруг него собирается зло".
В свою очередь Эд Шульжевский признался в интервью "Восьмому каналу", что в слухи о конце всего населения земли также не верует, а свои взоры поддерживает настоящей историей, когда он в текущем году был в Мексике и собственно пообщался с племенами майя, которые только рассмеялись о способности апокалипсиса.
"Я в эти слухи категорически не верую, поэтому что чрезвычайно охото жить, создавать и обожать, выполнять песни. Мне кажется, что это просто очередной информационный повод. Все будет непревзойденно. Кстати, в этом году я был в Мексике, и эту страну населяют те самые племена майя. Мне удалось с ими собственно пообщаться. И на вопросец о том, будет ли конец света, они усмехались и чрезвычайно звучно смеялись. Из этого я сделал вывод, что все это неправда. И, кстати, о апокалипсисе больше всего разговаривают конкретно в России", - поведал Эд.

Теги: КультураБизнесРоссийскиезвездыверятконецсвета

Дата публикации: 03 декабря 2012, 11:59

Автор новости: v3gdils

Просмотров: 476

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников