Какие секреты красоты скрывала Вера Сотникова?

Какие секреты красоты скрывала Вера Сотникова?В свои 52 года примечательная русская актриса Вера Сотникова очевидно не смотрится на собственный паспортный возраст. Почти все задаются полностью резонным вопросцем, как артистке удается беречь юность и красу в теснее зрелом возрасте?
По словам Сотниковой, ее основным секретом красы является любовь. В жизни Веры не было ни 1-го дня, чтоб она не была влюблена. Благодаря этому великолепному и ясному чувству, артистка живет просто и оно дозволяет ей усмехаться.
Кроме таковых пространных секретов, Сотникова разговаривает еще и о том, что идет хорошо высыпаться, а ее благовидная фигура была достигнута ни за одну недельку - удивительные формы являются результатом каждодневного труда на протяжении долгого медли. Каждое утро Вера Сотникова делает гимнастику, которая придает ей энергии и сил на целый день.
В то же самое время Сотникова великолепно осмысливает, что в ее годы теснее тяжело обходиться без мейкапа. Каждый день она наносит тональный крем и румяна, а также подкрашивает губки и реснички. Чтоб шкура оставалась ласковой и гладкой, актриса воспринимает душ с кофе: наносит на тело кофейную гущу со сливками. А волосы Вера балует медовой маской.
Такие обыкновенные советы могут брать на вооружение почти все поклонницы профессиональной артистки.

Теги: КультураБизнесКакиесекретыкрасотыскрывалаВераСотникова

Дата публикации: 03 декабря 2012, 11:48

Автор новости: serzh20112

Просмотров: 1680

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников