Певица Глюкоза в молодости сидела на наркотиках

Певица Глюкоза в молодости сидела на наркотикахКомпозитор и продюсер Максим Фадеев является одним из немногих в Рф, кто неустрашимо брался за начинающих артистов. Конкретно под его пером выступали такие знаменитые творческие личности, как исполнительница Линда, группа "Серебро", Глюкоза, а также телешоу "Фабрика звезд - 2".
Сейчас песни Фадеева знает и поет вся страна. Но о самом композиторе фактически ничего безызвестно, так как теснее несколько лет он ведет затворнический образ жизни. Он безмятежно трудится в собственном коттедже на Бали, откуда практически не дает общественных интервью. Редким исключением стало общение Максима с програмкой "Центральное телевидение" на "НТВ", где он искренно поведал не лишь о собственной жизни, но и внетворческой сочиняющей собственных подопечных.
Посреди самой знаменитой подопечной Максима является певица Глюкоза. Пока в светской тусовке спорили, кто напевал за мультяшный персонаж, композитор делал все вероятное, чтоб вынуть Наташу Ионову из пучины, в которую она сама себя волочила. "Поначалу это было просто - нюхать клей. Позже легкие наркотики", - ведает Фадеев о бурной юности Глюкозы.
Максим не укрывает того факта, что на демозаписях напевали разные люди. Тем не наименее, на сцену постоянно поднималась конкретно Ионова, которая на самом деле была совсем не певицей, а начинающей актрисой. С Фадеевым она познакомилась на съемочной площадке к кинофильму "Триумф", для которого продюсер и композитор написал музыку. "Там я познакомился с дерзостной, дерзкой, опьяненной девкой. Она с балкона заблевала нижний балкон режиссера", - правдиво сказал Фадеев.
По словам композитора, он дословно "выдернул" Наташу в тот момент, когда она начала нюхать клей и пить портвейн. Сама же исполнительница необыкновенно не укрывает, что в юности водила образ жизни, не совместимый с обычным восприятием. "К 16 годам я теснее курила, я могла пить пиво, у меня даже были наркотики. То есть была безусловно дворовая жизнь. Экспериментировали на всем, пробовали все", - поведала в свое время Ионова.
Чтобы Глюкоза в самый неподходящий момент не сорвалась, Фадеев решил пристроить рядом с ней админа, которая сразу с сиим являлась еще и женщиной-офицером ФСБ. Конкретно она непрерывно находилась рядом с певицей, чтоб та водила себя в рамках мудрого.

Теги: КультураБизнесПевицаГлюкозамолодостисиделанаркотиках

Дата публикации: 03 декабря 2012, 08:31

Автор новости: Akapel2013

Просмотров: 1459

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников