Киркоров впервые раскрыл тайну рождения своих детей

Киркоров впервые раскрыл тайну рождения своих детейПриблизительно год назад в жизни знаменитого певца Филиппа Киркорова возникла дама, которую он почитал и готов был предназначить себя всего без остатка. Потом жизнь артиста стала развиваться очень стремительно - поначалу у него родилась дочь, а потом на свет возник еще и отпрыск. Весь заключительный год личность Киркорова дискуссируется необыкновенно в контексте его деток. А вот сам Филипп Бедросович закрыт - он только единожды показал Аллу-Викторию.
Чего же уж разговаривать о маме малышки, которую никто никогда не видел. Только единожды Киркоров признался, что в его семье детки возникают с поддержкою суррогатного материнства. Как на свет возник отпрыск Мартин - остается лишь додумываться. До сих пор является загадкой и то, каким образом смотрится сынишка Филиппа Киркорова.
"Что происходит с моим отпрыском, какой он, когда его крестят, когда у него день рождения - я закрыл эту тему напрочь", - как-то признался Филипп Бедросович журналистам, которые никак не могут угомониться по предлогу его великого семейства.
Артист признался, что до этого момента еще не встретил ту даму, которая сумеет стать для него любимой, а также воспримет его деток как собственных. Ежели это произойдет, то Киркоров готов к суровым отношениям.

Теги: КультураБизнесКиркороввпервыераскрылтайнурождениясвоихдетей

Дата публикации: 03 декабря 2012, 08:13

Автор новости: idieggo

Просмотров: 460

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников