Моисеев потерял главную любовь жизни

Моисеев потерял главную любовь жизниИзвестный певец русской эстрады Борис Моисеев является одним из самых эпатажных артистов в нашей стране. Он первым во всеуслышание заявил, что является представителем нестандартной сексапильной ориентации.
В какой-то момент могло даже показаться, что Моисеев как открыт перед своими поклонниками, что у него абсолютно нет секретов. Не так давно вся страна обговаривала его собственную жизнь и женитьбу с южноамериканской Адель.
Сейчас же выясняется, что вся эта тема была высосана из пальца. На самом деле сердечко Бориса Моисеева занято иной дамой, которую он обожал на протяжении всей собственной сознательной жизни. «Мое сердечко принадлежит только одному человеку. Вот теснее 38 лет!Но мы не могли быть совместно. И теснее не сможем никогда...», - признался артист.
Все эти годы исполнитель имел скрытую влюбленность в литовскую актрису Эугению Плешките. Они стали знакомы в тот момент, когда Плешките было 37 лет, а Моисееву всего 20. Предки дамы выступали категорически против таковых отношений, потому Эугения не поехала вслед за любимым человеком, который отправился на покорение Москвы.
Тем не наименее, определенная связь меж ими поддерживалась. Сейчас же светло, что на этом свете их сердца не соеденяться теснее никогда, так как Плешките скончалась несколько лет назад. Моисеев живет единственной надеждой, что они сумеют быть счастливыми теснее опосля земной погибели.

Теги: КультураБизнесМоисеевпотерялглавнуюлюбовьжизни

Дата публикации: 03 декабря 2012, 07:46

Автор новости: DassaR

Просмотров: 494

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников