Стас Михайлов выжил в страшной аварии, благодаря иконе

Стас Михайлов выжил в страшной аварии, благодаря иконеПрославленный русский певец Стас Михайлов не так давно находился на волоске от погибели. Находясь на гастролях в Тюмени артист угодил в ужасную дорожную трагедию - кар исполнителя на громадной скорости вылетел в кювет. Удар оказался так мощным, что Михайлов и его директор, который также находился в машине, вылетели из кресел.
Единственной вещью, которая осталась на собственном месте, стал перечень иконы Чимеевской Божьей мамы, которую всенардно любимому артисту подарили дословно за час до ужасной трагедии.
Теснее опосля случившегося о невозможном спасении поведал директор Михайлова - Сергей Кононов, который сходу же направил свое внимание на святой Образ. "Образ, который стоял на заднем сиденье, так и остался стоять. Но по всем законам физики он не мог не улететь", - поведал Сергей, который видит в спасении конкретно Божью помощь.
Опосля того, как эвакуатор вытащил кар из кювета, выяснилось, что она абсолютно не пострадала. Михайлов не любит вспоминать о этом случае, но признался, что был спасен благодаря священному вмешательству, извещает "НТВ".
Ранее сообщалось, напомним, что Стас Михайлов является глубоковерующим человеком, у которого дома целая комната с иконами. Он нередко становится владельцами новейших икон во время гастролей, где все знают о его вере.

Теги: КультураБизнесСтасМихайловвыжилстрашнойаварииблагодаряиконе

Дата публикации: 03 декабря 2012, 07:27

Автор новости: baulla

Просмотров: 758

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников