Джигурда рассказал о первой брачной ночи

Джигурда рассказал о первой брачной ночиИзвестный бард и артист Никита Джигурда постоянно дивит публику собственной откровенностью. Накануне он решил продолжить подходить собственному виду разоблачителя, при этом и собственной жизни тоже. Он искренно поведал журналистам о первой брачной ночи с прославленной фигуристкой и олимпийской чемпионкой Мариной Анисиной. Опосля данной ночи, по словам Никиты, его благоверная находилась на грани сердитого срыва.
"Я в 1-ое же соитие, которое мне было позволено, читал мольбы и мантры и про себя, и вслух. И видел расширяющиеся от кошмара глаза любимой", - поведал Джигурда, который в заключительнее время лишь и делает, что выражает свои идеи в стихотворной форме.
В то же самое время, Марина чрезвычайно любит собственного жена, который, по ее словам, дома постоянно белоснежный и пушистый. "Его все время выставляют как-то в одной плоскости. Люди не знаю такового Джигурду, какого знаю я", - поведала Марина.
Но, стоит уточнить, что Никите до сих пор не удалось захватить доверие родителей собственной супруги, которая как лишь не пробовала обрисовать в положительных тонах барда. "Она разговаривает: давай я стану Джигурдой. Разов предки против того, чтоб я была твоей супругой, я буду Марина Джигурда. Я разговариваю: Анисина, я люблю твоих родителей за то, что они создали тебя. Я знаю, что им будет огорчительно, не надобно огорчать родителей. Пройдет время, они усвоют, что я настоящий", - признался артист.

Теги: КультураБизнесДжигурдарассказалпервойбрачнойночи

Дата публикации: 03 декабря 2012, 06:48

Автор новости: martiniice

Просмотров: 704

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников