Том Круз отказывается от саентологии ради дочери

Том Круз отказывается от саентологии ради дочериЗнаменитый голливудский актер Том Круз готов отрешиться от собственного вероисповедания ради собственной шестилетней дочери Сури.  Актер желает дать всю свою любовь и энергию малышке, отказавшись от саентологии.
На данный момент в жизни Тома происходят великие смены – он отдаляется от саентологической церкви.  Актер, которого в заключительнее время  интересуют такие нюансы, как: администрирование, готов поменять свою жизнь. Желая Том официально стал вольным и развелся со собственной супругой Кэти Холмс, он не желает утрачивать связи со собственной семьей.
Ранее появлялись слухи о том, что саентология сыграла великую роль в том, что дела Тома и Кэти испортились. Поговаривали, что Кэти не могла выдержать того давления, которое оказывала саентологическая церковь, что в окончательном итоге привело к разрыву. Но Том отрицал такие слухи.
Сейчас же друзья актера шокированы тем, что он готов покинуть ряды саентологов, ведь он постоянно был бешеным приверженцем саентолоической веры. Том не желает утратить Сури. На данный момент из-за напряженного графика работы актер изредка видится со собственной дочерью. Он чрезвычайно полагается, что в будущем он будет почаще общаться с ней. ОН даже желает переехать в Нью-Йорк, где он сумеет нередко с ней встречаться. Том не желает, чтоб саентология стояла меж ним и его дочерью.

Теги: бизнесКрузотказываетсясаентологиирадидочери

Дата публикации: 04 декабря 2012, 09:30

Автор новости: Maesrik1980

Просмотров: 541

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников