Дженнифер Энистон и Джастин Теру устроили вечеринку в честь помолвки

Дженнифер Энистон и Джастин Теру устроили вечеринку в честь помолвкиЗнаменитая голливудская актриса Дженнифер Энистон и Джастин Теру приготовляются к свадьбе. Не так давно они устроили гулкую вечеринку в Беверли-Хиллз в честь их помолвки. Пара, которая сказала о собственной помолвке ранее в этом году, отпраздновала это действие с недалёкими приятелями, включая Деми Мур, Бена Стиллера, Тоби Магуайра, Эллен ДеДженерес.
Дженнифер и Джастин, которым нравятся такие известные исполнители, как: Фрэнк Синатра, обмыслили все детали праздничка. Это была гулкая вечеринка, на которой собрались лучшие друзья Дженнифер и Джастина.
Джастин сделал собственной любимой предложение руки и сердца во время романтичного свидания в августе, когда она торжествовал собственный день рождения с Джен в Нью-Йорке ресторане Blue Hill.
Не так давно стало знаменито, что Энистон планирует торжествовать свою женитьбу наиболее 3-х дней.  Актриса вначале подразумевала интимную церемонию, но позднее она изменила свое решение. Ей охото устроить экстравагантную церемонию.
Дженнифер и Джастин по-прежнему желают устроить свадебную церемонию  на пляже на Гавайях либо в Мексике в конце года, но Джен желает, чтоб это было знаменательное действие. Половина Голливуда будет там.  Подробности грядущей женитьбы держатся в секрете.

Теги: бизнесДженниферЭнистонДжастинТеруустроиливечеринкучестьпомолвки

Дата публикации: 04 декабря 2012, 09:13

Автор новости: sibirlab6765756

Просмотров: 495

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников