Лена Катина осталась без продюсера

Лена Катина осталась без продюсераОпосля распада знаменитого девичьего коллектива "Тату", Юлия Волкова и Елена Катина направились в сольное плавание. Но творчество вне пары не принесло положительных плодов ни одной из женщин.
Накануне возникла информация о том, что от Катиной отказался ее продюсер Борис Ренский. Но певица старается не опускать руки. Она длится заниматься творчеством в Лос-Анджелесе, куда перебралась теснее издавна. На данный момент она записывает новейшие композиции, сразу с чем готов грандиозное шоу, подробности которого держаться в секрете.
"На данный момент я работаю над своей музыкой и концепцией моего шоу. Мой тур будет не просто концертом, а мультимедия-приключением, которое люди не быстро позабудут", - поведала Елена.
Напомним, что около года назад Катина кардинально изменила свою жизнь. Так, женщина приняла ислам, о чем ни разу не пожалела. "Да, это правда, я приняла ислам. Рекомендую!Но лишь ежели это будет недалеко вам по душе. Я не сожалею. Дочка у меня православная", - ответила Елена на вопросец о смене вероисповедания.

Теги: КультураБизнесЛенаКатинаосталасьпродюсера

Дата публикации: 04 декабря 2012, 12:07

Автор новости: ququs

Просмотров: 526

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников