Анджелина Джоли готовится навсегда уйти из кино

Анджелина Джоли готовится навсегда уйти из киноОдна из самых известных артисток Голливуда Анджелина Джоли в искреннем интервью сделала звучное признание, сообразно которому, она хочет в обозримом будущем навсегда бросить синематограф. Предпосылкой для настолько радикального решения Джоли стали ее бессчетные детки.
Джоли продолжает показывать всему миру, что готова пойти практически на любые жертвы, когда речь заходит о ее шестерых детях. Дошло сейчас до того, что актриса объявила о способности завершения синематографической карьеры. Голливудская кросотка отдала искреннее интервью, в котором поведала о планах на будущее.
"Как лишь детки возрастут и станут детьми, я планирую завершить карьеру. В подростковом возрасте детки нуждаются во внимании, поддержке и поддержки. Я готова предназначить свою жизнь воспитанию деток. Наверняка, ежели бы завтра мне пришлось бросить работу в кино, я была бы чрезвычайно счастлива дома, со собственной семьей", - призналась Анджелина.
Ряд западных журналистов теснее предположили, что актриса осмелилась на такую жертву из-за собственных заморочек в области психологии, которые она испытывала в подростковые годы. Тогда молодая Джоли глядела видео уроки макияжа, чтоб подходить выбранному стилю. Но самое грустное это то, что будущая звезда кино теснее находилась в неизменных сексапильных отношениях, а 1-го из возлюбленных даже поселила в один дом со собственной мамой. Также Джоли баловалась наркотиками и иными запрещенными продуктами. Судя по всему, артистка решила предугадать потенциальные трудности собственных деток 11-летнего Мэддокса, восьмилетнего Пакса, семилетней Захары, шестилетней Шайло и четырехлетних двойняшек Нокса и Вивьен.
Добавим, что не так давно гражданский супруг Джоли актер Брэд Питт заявил о быстрой свадьбе. Знаменитый артист отдал великое интервью, в котором не мог пройти мимо таковой животрепещущей темы, как бракосочетание с Анджелиной.
"Это произойдет скоро", - сказал голливудский актер. Конкретно детки теснее несколько месяцев подталкивают собственных звездных родителей связать себя узами брака. Кроме этого, по словам голливудского красавца, он и сам в какой-то момент ощутил, что "время пришло". "Мы создали семью, воспитываем деток. И, тем не наименее, брак означает для меня чрезвычайно много", - заявил Брэд Питт. Опосля таковых словечек поклонники артистов с новенькими мощами стали ждать 1-го из самых важных действий наиблежайшего медли.

Теги: КультураБизнесАнджелинаДжолиготовитсянавсегдауйтикино

Дата публикации: 04 декабря 2012, 10:58

Автор новости: sun

Просмотров: 452

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников