Новая роль разрушила семью Сергея Светлакова

Новая роль разрушила семью Сергея СветлаковаЗнаменитый русский актер и телеведущий Сергей Светлаков постоянно ассоциировался у созерцателей с юмористом, который с экрана программы "Наша Russia" веселил телезрителей разнородными видами. Но в какой-то момент Сергей утомился только от комедийного жанра и принял решение сняться в наиболее суровом проекте, коим стал кинофильм "Камень", где Светлакову доверили основную роль - ожесточенного убийцы.
Невзирая на то, что Сергей постоянно был примерным семьянином и забавником, на данный момент ему не до шутейных дискуссий. Дело в том, что сходу опосля завершения работы в кинофильме "Джунгли" он принял решение разойтись со собственной женой Юлией, с которой в браке прожил длинные годы. Их домашний очаг ставили в пример, так как постоянно знали о верности обоих.
Для Светлакова жена Юлия постоянно была надежды тылом. С ней он мог поделиться безусловно всем - она была ему ином, супругой и другом в одном личике. Когда Сергей уехал подчинять российскую столицу, дама родила ему дочь Анастасию, подсказывает "НТВ".
Несколько месяцев назад закончились съемки кинофильма "Камень", в котором Светлаков сыграл собственного полного антипода - меркантильного и ожесточенного убийцу. Не исключено, что конфигурации, которые случились с Сергеем в кинофильме, косвенно отразились и на его собственной жизни. В одном из интервью актер правдиво поведал, что с Юлией они не живут конкретно с того момента, когда закончились съемочные моменты над фильмом "Камень".
Недавняя новость о том, что прославленный актер Сергей Светлаков разводится с супругой Юлией, стала истинным колебанием для бессчетных поклонников артиста. Что стало предпосылкой настолько неожиданного разлада в некогда благоприятном семействе Светлаковых, не сообщалось.

Теги: КультураБизнесНоваярольразрушиласемьюСергеяСветлакова

Дата публикации: 04 декабря 2012, 10:42

Автор новости: СЕРГЕЙ

Просмотров: 509

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников