Юрий Антонов: "Меня поразила смертельная болезнь"

Юрий Антонов: "Меня поразила смертельная болезнь"Певец Юрий Антонов длинные годы потряхивал русские разумы, когда выходил на сцену в непревзойденном виде: русые волосы, сладостный глас, дивная гитара. В интервью телеканалу "НТВ" артист не так давно признался, что мучается смертельной хворью, а также поведал о любви и собственных миллионах.
Во времена Русского Союза о Антонове слагали целые легенды. К примеру, то, что на гонорары от концертов он заработал собственный 1-ый миллион, а его поклонницы вопили у сцены, штурмовали гримерки, а также вычисляли номера гостиниц. Брать желая бы тот факт, что в числе официальных жен артиста значатся четыре дамских имени.
Детство будущей звезды прошло в маленьком белорусском городе. Опосля того, как Юра Антонов пошел во 2-ой класс, с ним приключилась беда. На данный момент о этом певец вспоминает без охоты, разговаривая только: "У меня было суровое болезнь. Люди, в главном детки, помирали от этого".
Семилетний Юрик оказался парализован. Лекари отрицались предоставлять какие-либо прогнозы, а только повторяли, что в клинике подходящих фармацевтических средств нет. Опосля удивительного исцеления, когда от Антонова отказались практически все профессионалы, он принял для себя решение, стать музыкантом.

Теги: КультураБизнесЮрийАнтоновМеняпоразиласмертельнаяболезнь

Дата публикации: 04 декабря 2012, 10:36

Автор новости: gewtgre45

Просмотров: 728

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников