Раскрыт богатый покровитель Елены Ваенги

Раскрыт богатый покровитель Елены ВаенгиПочти все до сих пор дивятся стремительному взлету, который сделала певица Лена Ваенга, когда стала в миг знаменитой артисткой. В связи с сиим возникает громадное количество версий и догадок, кто бы мог стоять за Ваенгой.
В этом году, напомним, Лена Ваенга расположилась на 14-м месте в перечне самых богатых звезд. Тем не наименее, сама исполнительница относится к своим заработкам с лишней застенчивостью. По ее словам, все, что пишут знаменитые денежные журнальчики о ее заработках, не наиболее чем "вонючая брехня".
Раздельно Лена подчеркивает то событие, что у нее нет, и никогда не было родственников-миллионеров. Но они совсем не необходимы, когда имется влиятельный друг. Казахстанский предприниматель Жалгас Хасенов утверждает, что вложил кучу средств в певицу, когда она была никому не знаменита. "Я не заработал ничего - я лишь растерял. В момент, когда отправь заработки, я стал не нужен", - признался предприниматель.
Больше всего в данной ситуации дивит поведение Ваенги, которая пренебрегала про собственного обеспеченного попечителя, когда стала обеспеченной дамой. Как утверждает "НТВ", сейчас Хасенов принуждён вынашивать план мести, готовя удар прямо в самое сердечко.

Теги: КультураБизнесРаскрытбогатыйпокровительЕленыВаенги

Дата публикации: 04 декабря 2012, 10:03

Автор новости: thresabeg

Просмотров: 524

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников