Бывшая любовь Хабенского не может вспоминать об актере

Бывшая любовь Хабенского не может вспоминать об актереНа 1-ый взор неказистая актриса маленького театра Санкт-Петербурга в свое время была женой самого Константина Хабенского, но его официальной женой так и не стала. Трагические действия в жизни знаменитого актера опять сблизили его с былей любимой.
Актриса Анастасия Резункова является одним из старожил застенчивого питерского театра под заглавием "Суббота". Но совершенно малюсенько кто из созерцателей знает, что конкретно Анастасия является первой невесткой прославленного Константина Хабенского.
В свое время Константин вскружил голову юной школьнице Насте, которая еще не знала, что у нее начинаются дела с будущей звездой всероссийского масштаба. В конце 80-х они совместно участвовали в творении театра-студии "Суббота". Но из жены в супругу Резункова перевоплотиться так и не смогла, пишет "НТВ". Костя и Настя стали отдаляться друг от друга сходу опосля того, как к Хабенскому пришла 1-ая слава. Он с головой погружался в творческие дела, абсолютно забывая о существовании Анастасии. В истиннее время актриса вообщем не желает подымать тему, в которой так либо по другому будет упоминаться личность Хабенского.
Не так издавна в одной из газет возникла статья, где Резункова делилась сокровенными подробностями, затрагивающими ее роман с Хабенским. Но сейчас актриса признается, что никаких интервью, и уж тем наиболее откровений, на эту тему не давала.

Теги: КультураБизнесБывшаялюбовьХабенскогоможетвспоминатьактере

Дата публикации: 04 декабря 2012, 09:56

Автор новости: azavetojog

Просмотров: 447

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников