Певица Жасмин сильно прибавила в весе

Певица Жасмин сильно прибавила в весеЗнаменитая русская певица Жасмин сильно поменялась, когда стала перед бессчетной публикой во время вручения премии "Золотой граммофон". Дело в том, что артистка серьезно прибавила в весе, который стал для нее очень лишним.
Еще опосля родов почти все отмечали, что артистка стала приметно полнее, но сейчас все излишние килограммы ушли в личико Жасмин. То, что это конкретно знаменитая певица, можнож было выяснить лишь только по диплому в ее руках. Вообщем, стоит отметить, что костюмчик исполнительница избрала в этот вечер полностью успешный, который укрывал все излишества в фигуре Жасмин. Судя по всему, на каких-то диетах звезда не посиживает, так как ее не сильно заботит собственная фигура. По-крайней мере, в наиблежайшее время точно.
Жасмин ранее говорила, что опосля родов ей непросто возвратиться к былым формам: "Я не изнуряю себя твердыми диетами, я против прыткого похудения - это вред для организма. А диета - это постоянно усталость, синяки под очами, морщины. И для чего это необходимо?Скоро опосля родов я стала опять много заниматься хореографией, ставить новейшие концертные номера. Так что лучшая диета - это работа".
Но Жасмин хватает медли не лишь на творчество, но и на воспитание дочери. По словам певицы, малышка вылитая отец: "Меня это немножко расстраивает. По-хорошему, окончательно. Желая Илан считает, что нрав у Маргариты мамин. Разговаривает, что она у нас таковая же взыскательная, своенравная, волевая. Как истинная девочка".

Теги: КультураБизнесПевицаЖасминсильноприбавилавесе

Дата публикации: 04 декабря 2012, 09:46

Автор новости: helenea

Просмотров: 677

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников