Вика Боня заменила в Мексике Водонаеву

Вика Боня заменила в Мексике ВодонаевуЗаключительные полтора месяца собственной жизни Виктория Боня находится в жаркой Мексике, где была утверждена на роль водящей телепроекта "Каникулы в Мексике". Слухи о том, что Виктория будет представлена в новеньком для себя амплуа прогуливались теснее издавна, но сейчас можнож разговаривать о этом в утвердительном ключе.
Примечательно, что сама Боня до заключительного момента укрывала от собственных поклонников подлинное месторасположение. Так, она абсолютно безмятежно заявляла им, что находится в Калифорнии, где почивает с семьей. Лишь сейчас выясняется, что организаторы шоу "Каникулы в Мексике" поставили перед Викторией обычное условие - она не имеет права разглашать информацию о том, что стала новейшей водящей проекта до начала съемок.
В истиннее время телеведущая с наслаждением может делиться сведениями о том, что стала новейшей водящей знаменитого шоу, заменив на этом посту Алену Водонаеву, которая была принуждена перебраться из Мексики в Россию по семейным происшествиям. Охото веровать, что с Викторией не случится того же, что с Аленой, а ее супруг Алекс Смурфит сумеет долгое время присутствовать с ней в разлуке.
Напомним, дословно несколько дней назад Боня опубликовала в собственном микроблоге фотографию малюсенькой дочери Анджелины, которую она купала. Почти все фанаты Виктории отметили в комментах к фото, что девченка живо растет и смотрится веско ветше собственного возраста. Иные же поклонники завистливо сказали, что Боня великолепно загорелая, и поинтересовались, сколько медли необходимо провести под солнцем, чтоб достигнуть такового оттенка.
Напомним, веселая новость, что Виктория Боня стала мамой, возникла также в микроблоге телеведущей. "17 марта, в 21:10(по мск)Виктория Боня родила дочку!!!Малюсенькая Анджелина Смурфит родилась в Ницце. Вика и малышка ощущают себя непревзойденно!" Подруга Виктории Ульяна сказала, что вес Анджелины - 3500 граммов, а сама Боня уверена, что малышка схожа на нее.

Теги: КультураБизнесВикаБонязаменилаМексикеВодонаеву

Дата публикации: 04 декабря 2012, 06:40

Автор новости: fojedenz

Просмотров: 567

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников