Собчак устала от образа блондинки

Собчак устала от образа блондинкиТелеведущая Ксения Собчак в заключительнее время нередко прибегает к конфигурации в собственной наружности. С недавних пор она отказалась от вида скандалистки и светской львицы, так как предпочитает наиболее взыскательные наряды и поведение на должном уровне. Конкретно по данной причине она отказалась от последующего роли в телепроекте "Дом-2", хоть и в качестве его водящей.
Собчак как-то призналась, что просто утомилась от клише, в котором ее нередко сопоставляют с бесхитростной блондинкой. Не так издавна Ксения Анатольевна перекрасилась из блондинки в темно-русый цвет, который придает ей солидности статусности. Быть может сейчас от Собчак отклеится неизменное воззрение, что она бесхитростная и не умеет думать.
Ранее Собчак теснее давала повод задуматься, когда начала рассуждать на тему собственных деток, о чем ранее даже не заикалась. "Мне кажется, что все в данной жизни, в том числе и деток, необходимо делать лишь тогда, когда ты этого чрезвычайно желаешь. Как лишь ты желаешь кого-то применять, как лишь ты желаешь применять ситуацию либо завести деток с думою о том, что в старости кто-то подаст тебе стакан воды, - это точно ни к чему превосходному не приведет", - объяснила свою позицию Собчак.
Но Ксения отметила, что стала сильно изменяться, в том числе и ее отношение к семье. "Я чрезвычайно ищу в жизни конкретно чувство дома, семьи, удобства, собственного какого-то места, но с обязательными вылазками из него".
Меж работой и собственной жизнью Ксения обретает время и на приятелей. По словам Собчак, для нее чрезвычайно главна дружба: "Я люблю собственных приятелей, время от времени требую от их многого, наверняка, поэтому, что и сама постоянно готова отдавать. Я чрезвычайно робко к этому отношусь, для меня чрезвычайно главно знать, что у меня есть недалёкие и родные люди. Это фундаментный монолит жизни, можнож сказать".

Теги: КультураБизнесСобчакусталаобразаблондинки

Дата публикации: 04 декабря 2012, 05:54

Автор новости: ghsjss2

Просмотров: 468

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников