Санкт-Петербург готовится к Новому году

Санкт-Петербург готовится к Новому годуВ Санкт-Петербурге начались приготовления к Новенькому году. На Дворцовой площади устанавливают основной знак праздничка – новогоднюю елку, которую в этом году привезли из поселка Гончарово.
Все, кому небезразличны новости Санкт-Петербурга, были рады выяснить о том, что теснее совершенно быстро лесная кросотка будет установлена на основной площади городка. Ель из Рощинского лесничества в теперешнем году получила знатный титул основного новогоднего декорации Петербурга. Вышина дерева сочиняет 35 метров, а размах ветвей добивается 10 метров. Эта великолепная ель, которой удалось добиться таковых размеров благодаря удаленности от соседних деревьев, непременно, благородна стать основным украшением городка в Новогодние празднички.
Эта ель еще в прошедшем году претендовала на звание лучшей, но она не прошла отбор из - за собственного расположения в сорока метрах от трассы. В теперешнем же году власти позаботились о специальной технике, которой удалось вывести хвойное дерево из глубины леса.  Опосля того как с поддержкою бензопилы дерево было спилено, подъемный кран со все аккуратностью уложил елку на особые козлы на тягаче.
В быстром медли елка будет наряжена в торжественный ряд белоснежного цвета с маленькими вкраплениями золото-красного в виде золотых и бардовых шаров.

Теги: СанктПетербургготовитсяНовомугоду

Дата публикации: 06 декабря 2012, 08:56

Автор новости: freshnews

Просмотров: 500

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников