Туристы могут воспользоваться особой картой в Москве

Туристы могут воспользоваться особой картой в МосквеВ русской столице возникла особенная туристическая карта. Сейчас при посещении Москвы туристы сумеют пользоваться дисконтной карточкой Moscow Pass. С ее поддержкою можнож не лишь посетить сеть музеев, но и отправиться на обзорную экскурсию City Tour и круиз по Москве-реке.
Все, кого интересуют новости Москвы, не смогли бросить без внимания появление таковой карточки, ведь она веско упрощает жизнь путешественникам, навещающим российскую столицу. Таковая карта, кроме собственного главного предназначения, может еще и отдать право на скидки в иные музеи городка, кормление в кафе и на некие иные виды веселий.
1-ая туристическая карта Москвы была представлена в Столичном комитете по туризму и гостиничному хозяйству. Приобрести карту Moscow Pass можнож будет в гостиницах, на вокзалах и в аэропортах, а также в билетных кассах и музеях городка. Стоимость карты составит 2400 рублей.
Карта Moscow Pass дает ее собственнику возможность в течение 3-х дней посетить собор Василия Блаженного, Музей российской иконы, Музей Отечественной войны 1812 года, Музей современной истории Рф, Муниципальный исторический музей, Музей истории телесных наказаний и Столичный дом фото. Приобрести Moscow Pass можнож будет с середины декабря текущего года.

Теги: ТуризмТуристымогутвоспользоватьсяособойкартойМоскве

Дата публикации: 05 декабря 2012, 15:10

Автор новости: deffiessy

Просмотров: 572

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников