Федор Бондарчук стал дедом

Федор Бондарчук стал дедомЗнаменитый русский актер и режиссер Федор Бондарчук стал дедом. Супруга его отпрыска Сергея Татиана Мамиашвили родила первенца. Настолько удовлетворенной новинкою поделилась с чтецами телеведущая Тина Канделаки.
До этого момента ни сам Бондарчук, ни его жена Светлана пока не объявляли во всеуслышание о том, что стали дедушкой и бабушкой. Но телеведущая и бизнес-вумен Тина Канделаки в собственном микроблоге решила сказать своим чтецам счастливую новость. При этом сделала это издалека, сначала похвалив Светлану: "Видела вчера Свету Бондарчук!Великолепная дама!Приветствую!Федя и Света стали дедушкой и бабушкой!Самые благовидные дедушка и бабушка страны".
Но кого конкретно, внука либо внучку, счастливым Федору и Светлане подарили их отпрыск Сергей и его жена Татиана, Канделаки не уточнила. Зато куда говорливее оказался Павел Астахов. "От души приветствую Федора Бондарчука с рождением внучки!Самое великолепное действие на свете – рождение девченки. Счастья, здоровья, любви", - цитируют Астахова РИА Новости.
Напомним, новость о быстром прибавлении в семействе младшего Бондарчука возникла еще в сентябре. Тогда 20-летний Сергей Бондарчук и его жена 22-летняя Татиана Мамиашвили не выступали с звучными заявлениями, а тихо выпустили в социальной сети Instagram свои фото, на которых невооруженным взором виден округлившийся живот Татианы. Недалёкие друзья супругов здесь же на все лады начали приветствовать их с будущим прибавлением в семействе.
"Господь сподобил. Слава Богу!" - в одном из недавних интервью заявил счастливый отец Татианы Миша Мамиашвили. Но кого конкретно, мальчугана либо девченку, ожидают Сергей с супругой, Мамиашвили не уточнил: "Это не главно. Буду обожать идиентично. Основное - чтоб мой внук либо внучка были бодрствующими. И хотелось бы, чтоб этот ребенок веселил родителей и дедушек-бабушек".
Напомним, Сергей Бондарчук и Татиана Мамиашвили поженились 17 мая. "Сдала" новобрачных знаменитая актриса Алика Смехова. "Сейчас иду на женитьбу к Сереже Бондарчуку - не верится, что лишь видела, как он родился, а теснее супруг!Приветствую Тату и Сережу и родителей!УРА!Света Бондарчук смотрится так же, как и 20 лет назад!Да и Федор красавчик - и таковой теснее взрослый отпрыск!Как живо летит время!" - написала в собственном микроблоге актриса.
Церемония бракосочетания прошла в Кутузовском отделе загс. На пиршестве присутствовали лишь самые недалёкие. "Я безумно счастлива!Желаю, чтоб всем подфартило отыскать такую любовь, которую в данной жизни отыскала я", - поведала счастливая новоиспеченная жена Тата Мамиашвили.

Теги: КультураБизнесФедорБондарчуксталдедом

Дата публикации: 06 декабря 2012, 12:49

Автор новости: zelovantz4a

Просмотров: 655

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников