Здоровье маленького сына актрисы Александровой под угрозой

Здоровье маленького сына актрисы Александровой под угрозойЗнаменитая русская актриса Марина Александрова серьезно рискует здоровьем собственного малюсенького отпрыска. Дело в том, что она может невольно накликать проклятье на малыша.
Марина относится к числу жителей нашей планеты, которые не могут длинное время посиживать без дела. Конкретно нравом можнож разъяснить рвение артистки побыстрее выйти на работу из декретного отпуска, в который она ушла по случаю рождения первенца. Невзирая на то, что на данный момент Александрова львиную долю медли проводит на съемках, она не запамятывает о мальчишке, которого кормит грудью.
Несколько недель назад артистка приняла предложение озвучивать мумию в мульте "Тэм Джонс и Затерянный город". Ряд экстрасенсов в один глас начали утверждать, что делать этого ей было нельзя, так как отрицательная энергетика может передаться малышу по средствам грудного молока. Из-за таковой неосмотрительности, чрезвычайно просто можнож навредить ребенку, у которого начинаются 1-ые проявления: он плохо дремлет по ночам, нередко вопит и хвори обступают с различных сторон.
Как извещает "Собеседник" со ссылкой на экстрасенса Амира Мунавария, Марине в данной ситуации идет как можнож быстрее помолиться в церкви за здоровье собственной семьи, и отпрыска, в частности. Судя по поведению актрисы, она не верует в сходственные проклятия, или же просто не осведомлена.
Остается только добавить, что злополучный мульт, который может серьезно навредить ребенку Марины, выйдет в прокат теснее в текущем месяце.

Теги: КультураБизнесЗдоровьемаленькогосынаактрисыАлександровойугрозой

Дата публикации: 06 декабря 2012, 09:08

Автор новости: Luh-maxim2008

Просмотров: 440

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников