Алла Пугачева: "Я знаю дату своей смерти"

Алла Пугачева: \"Я знаю дату своей смерти\"Известная русская и русская певица Алла Пугачева объявила о том, что знает дату своей погибели. Исполнительница осмотрительно именует примерный день. Наиболее того, Примадонна теснее на протяжении заключительных нескольких месяцев приготовляется к своим похоронам. Так, она заполучила место на Кузьминском кладбище, на котором послушны земле ее предки, а также брат.
Но фанатам исполнительницы не стоит на данный момент хвататься за валерианку, так как артистка заявила, что проживет еще длинные годы. "Я себе такую задачку поставила - помру, как моя прабабушка. Она шла по улице и померла. Ей 95 было. Меня это устроит", - поведала звездная дива.
Теснее малюсенько для кого является секретом, что Пугачева владеет не лишь подарком предвидения, но еще и постоянно добивается поставленных целей. Ежели все сбудется точно так, как предположила Пугачева, то жить ей до апреля 2044 года. Охото веровать, что к этому моменту она также будет счастлива рядом с Максимом Галкиным, которые планировали купить обручальные кольца чуть ли ни с момента собственного знакомство, но официальная свадебная церемония свершилась не так издавна.
Напомним, что летом теперешнего года Примадонна афишировала завещание, сообразно которому преемниками состояния Аллы Борисовны являются два жителя нашей планеты - дочь Кристина Орбакайте и старший из 3-х внуков Никита Пресняков. 4-ый супруг примадонны Максим Галкин обойден завещанием. Он не разов разговаривал, что ему нужна лишь любовь звезды шоу-бизнеса.
Разговаривать с уверенностью о четком размере всего имущества исполнительницы нельзя. Но, даже по примерным данным, оно очень прилично: пятикомнатная квартира в районе Арбата, двуэтажный дом на Истре, недвижимость в Майами, 5 машин представительского класса, а также части в самых разнородных бизнес-проектах.
В 2009 году Алла Пугачева объявила о том, что покидает великую сцену на постоянно, и с тех самых пор не выступала ни разу. Вначале фанаты талана Аллы Борисовны восприняли новость о этом в качестве шуточки, так как казалось, что через несколько месяцев Пугачева заскучает по эстрадной жизни. Но Примадонна не веселит собственных кумиров новенькими концертами теснее три года.

Теги: КультураБизнесАллаПугачевазнаюдатусвоейсмерти

Дата публикации: 06 декабря 2012, 08:57

Автор новости: larik

Просмотров: 708

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников