Распутина: "Директора школы моей дочери нужно посадить"

Распутина: "Директора школы моей дочери нужно посадить"Русские знаменитости могут себе дозволить обучать деток в самых лучших школах, где выходит высококачественное образование, пусть и не безвозмездное. Дочь певица Маши Распутиной не стала исключением. Девченка, которая в этом году вульгарна в 6-ой класс элитной школы "Бакалавр", различается возможностями.
До этого момента школа процветала, так как за каждого воспитанника зажиточные предки выплачивали по 200 тыщ каждый месяц. Но несколько недель назад учебное заведение было закрыто за долги. Возмущению родителей школьников не было предела. Их поддержали и учители, которые не получили свою зарплату. Страсти накипели до такового предела, что учители вышли на митинг.
Журналистская команда программы Андрея Малахова "Пусть говорят" узнала, что директор данной школы Татьяна Данилина, которая задолжала практически 200 миллионов рублей, безмятежно себе проживает в роскошном коттедже, ценою несколько миллионов баксов, расположенном на Рублевке.
Маша Распутина, которая является не лишь обычный героиней шоу Малахова, но и его недалёкой подругой, на публике заявила, что Данилину идет высадить, так как та готовит новейшую аферу.
Занимательно также отметить, что сама директор злополучной школы свою вину не признает. Дама заявляет, что в данной ситуации у нее желают отобрать приватный бизнес и омрачить правдивое имя.

Теги: КультураБизнесРаспутинаДиректорашколымоейдочеринужнопосадить

Дата публикации: 06 декабря 2012, 07:18

Автор новости: giuseppecole80

Просмотров: 473

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников