Полина Гагарина шокировала плоской грудью

Полина Гагарина шокировала плоской грудьюВо время не так давно состоявшегося концерта "20 лучших песен" в "Крокус Сити Холл" знаменитая певица Полина Гагарина просто сводила с разума своим наружным видом. Исполнительница надела свои лучшие наряды, которые были привлечены для того, чтоб выделить естественные плюсы Полины.
Но достигнуть изумляющего результата в этом направлении у артистки не вышло, быстрее напротив, занимательный наряд только выдавал застенчивые формы Гагариной. В этот вечер на Полине было надето роскошное темное платьице в виде комбинезоне. В таком наряде грудь артистки куда-то "провалилась". Певица, которая и без того не может похвалиться роскошными формами, в этом платьице казалась так плоской, что словно бы ее вообщем нет. Кто-то отметил, что ей больше подошли бы наряды с корсажем и вставками "пуш-ап".
В заключительнее время, напомним, вокруг личности Полины Гагариной ходило множество слухов, которые в главном затрагивали ее собственную жизнь. Полине причисляли роман с продюсером Константином Меладзе. Но ни сама Полина, ни Константин никак не объясняли эту информацию. И только не так давно Гагарина развеяла все слухи, появившись в свете в компании собственного истинного возлюбленного, барабанщика Бориса Ионова.

Теги: КультураБизнесПолинаГагаринашокировалаплоскойгрудью

Дата публикации: 06 декабря 2012, 07:02

Автор новости: shm

Просмотров: 711

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников