Стас Михайлов обращается с женой как с прислугой

Стас Михайлов обращается с женой как с прислугойОдин из самых известных русских певцов Стас Михайлов постоянно производит воспоминание жителя нашей планеты очень благородного, а в семейных отношениях он и совсем для почти всех пример для подражания.
Такое воззрение может сложиться у обычного обывателя, который собственно не знаком с артистом. Сейчас же выясняется, что иногда артист ставит свою любимую супруг в очень нерасторопные положения, что происходит на очах у изумленной публики. Так, к примеру, несколько дней назад Стас давал интервью Екатерине Осадчей, которая увидела, что к собственной супруге артист обращается, будто к прислуге.
Когда телеведущая спросила у артиста про окончательное количество деток, то Инна попыталась вставить слово, так как этот вопросец дотрагивается напрямую ее, но Михайлов здесь же закрыл рот собственной благоверной, заявив, что та будет рождать столько, сколько он захотит.
Она будет рождать не лишь 5-ого, но и шестого и седьмого. Она будет мыслить... Мы готовы", - произнес исполнитель, при этом абсолютно не поинтересовавшийсь воззрение у собственной супруги. Телеведущей осталось сделать вид, что она ничего не увидела. И опосля этого теснее не стоит дивиться тому, что "любимец разведенок" на собственном концерте в Кремле, вызвав на сцену всю свою семью, скомандовал: "А где супруга?Komm zu mir. Бегом!".
Напомним, прибавление в семействе Стаса Михайлова вышло 21 сентября. Жена артиста Инна подарила ему дочь. Самое занимательное, удовлетворенной новинкою, что Михайлов стал папой, поделился совсем не сам любимец дам, не его супруга Инна и даже не кто-то из так именуемого недалёкого окружения, а сотрудник Стаса по сцене, "есаул" Олег Газманов. В собственном микроблоге знаменитый исполнитель сказал бессчетным фанатам: "Сейчас, 21 сентября, Инна, жена Стаса Михайлова, родила ему дочь. Приветствуем!!!"
Сообщалось, что девченка весом 3750 граммов и ростом 53 сантим. родилась средством кесарева сечения. Предки дали ей имя Мария. Инна родила дочку в самом элитном роддоме Москвы. Умышленно для супруги Михайлов снял в больнице роскошные трехкомнатные апартаменты, стоимость которых обошлась ему практически в 700 тыщ рублей. Каждый день он проводил по несколько часов совместно с супругой и новорожденной дочкой.

Теги: КультураБизнесСтасМихайловобращаетсяженойприслугой

Дата публикации: 06 декабря 2012, 06:57

Автор новости: qoomroom

Просмотров: 653

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников