Оксана Федорова стала Бородиной

Оксана Федорова стала БородинойПрославленная русская телеведущая и мать Оксана Федорова для почти всех осталась Федоровой, невзирая на замужество. Но сейчас выясняется, что на самом деле артистка все-таки поменяла фамилию - она брала фамилию жена, а сейчас ее можнож неустрашимо именовать Оксаной Бородиной.
"Я вправду поменяла паспорт, брала фамилию супруга. Сейчас я Бородина. Поначалу была в раздумьях, но позже решила, что глава нашей семьи - мой супруг, потому все ее члены обязаны носить его фамилию. Желая это было непросто, амбиции длинное время отвергали меня от этого шага. Но позже я сообразила, что так будет правильнее", - призналась прелестная теледива.
Но вряд ли стоит ждать, что посреди журналистов и поклонников, Федорова закончит быть собой. Ведь ее визитной карточкой является не лишь прелестная наружность, но еще и гармоничное сочетание имени и фамилии.
Напомним, как извещал не так давно News4k.com, Оксана удостоилась премии мира. Невзирая на недавнее прибавление в семействе телеведущей, Федорова успевает навещать и различного рода общественные мероприятия. К примеру, несколько дней назад в столице Ливана Бейруте состоялся ежегодный Beirut International Award Festival, в рамках которого приглашаются публичные деятели, люди искусства, знаменитости, удачные и творческие люди, в главном с Близкого Востока, чтоб получить заслуги за свои заслуги.
"На премии в Бейруте", - кратко объяснила Федорова и опубликовала фотографию, на которой позирует с некоторой возрастной парой на фоне биллборда фестиваля. Как уточнила сама Оксана, это посол Рф в Ливане Александр Засыпкин с женой. "Получаю премию мира. Мое представление о Ливане поменялось, великолепная страна", - сказала Федорова. Но за какие непосредственно награды Оксана получила заслугу, она не уточнила.
Можнож также добавить, что в бессчетных интервью, которые Оксана давала теснее опосля рождения собственного первенца, она сознавалась, что сынишка вполне изменил ее жизненные ценности. Отныне у нее работа и все дела с ней связанные отошли на 2-ой план. Напомним, Оксана Федорова стала матерью в ночь с 5-го на 6 марта. Рождала телеведущая в Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова. Мальчик возник на свет весом 3100 граммов и ростом 50 см. Супруг Федоровой Андрей Бородин, по словам персонала поликлиники, не отступал от палаты, где рождала его супруга.
Имя для малыша - Федор - Оксана и Андрей избрали живо. Малюсенько того, что оно переводится с греческого как "Божий дар", так еще выяснилось по святцам, что именины Федора в марте - как разов недалеко от предполагаемой даты родов.

Теги: КультураБизнесОксанаФедоровасталаБородиной

Дата публикации: 06 декабря 2012, 06:50

Автор новости: Dollygirl

Просмотров: 1214

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников