У актрисы Людмилы Артемьевой умер сын

У актрисы Людмилы Артемьевой умер сынЗнаменитая актриса Людмила Артемьева в свои 49 лет опять захотела испытать все красоты материнства. Звездная актриса из телесериала "Сваты" в августе текущего года приняла решение уйти в декретный отпуск, так как желала сохранить здоровье, а в критериях неизменных съемок это сделать - невероятно.
Она была так счастлива, что не направляла внимания на иных. Но в какой-то момент все надежды и усилия Артемьевой оборвались. У нее случилось такое горе, о котором она без помощи других разговаривать не может. Она растеряла малыша, которого длинное время носила под сердечком. Лекари сказали артистки, что он был отпрыском.
В истиннее время Людмила закрылась. Она не общается с журналистами по предлогу собственной жизни. Непременно, Артемьеву можнож понять, так как ей требуется не лишь время для осознания всего произошедшего, но и нравственная поддержка недалёких. Этого малыша артистка желала теснее несколько лет, осмелившись на зачатие в приличном возрасте.
Напомним, у актрисы имется взрослая дочь Екатерина. Остается только пожелать Людмиле Артемьевой быстрейшего излечения и возвращения на съемочные площадки, которые она сама именовала часто своим вторым домом.

Теги: КультураБизнесактрисыЛюдмилыАртемьевойумер

Дата публикации: 06 декабря 2012, 06:43

Автор новости: giuseppecole80

Просмотров: 1001

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников