Сколько Галкин тратит на содержание замка?

Сколько Галкин тратит на содержание замка?Извещение о том, что знаменитый юморист и телеведущий Максим Галкин выстроил роскошный замок в Подмосковье, удивило немногих. Малюсенько кто колеблется в состоятельности артиста, которого с недавних пор связывает еще и брак с самой Примадонной отечественной эстрады - Аллой Пугачевой. Также издавна знаменито о страсти Максима к роскоши, которая как разов и проявляется в драгоценных покупках и строениях.
Но в данной связи возникает ряд вопросцев. К примеру, сколько людей обслуживает замок Галкина и Пугачевой в деревне Грязюка, а также с какой суммой им приходиться расставаться каждый месяц, чтоб громадное строение нормально работало?
Лишь штату служащих замка, куда входят различные рабочие, Пугачева и Галкин каждый месяц выплачивают по 130 тыщ рублей, извещает "НТВ". В роскошном коттедже, который размещен в деревне с неказистым заглавием Грязюка, что в Одинцовском районе Столичной области, имется роскошный бассейн, что дополнительно прикладывает растраты в размере 105 тыщ рублей каждый месяц, а общественная использование и техническое сопровождение дома вылетают каждый месяц в 120 тыщ рублей.
Ежели брать раздельно охрану замка и прислугу, то они "съедают" по 180 тыщ рублей из общего бюджета самой звездной пары в русском шоу-бизнесе. Окончательно же, существует и таковая статья расходов, как непредвиденная. Можнож не колебаться, что каждый месяц на нее уходят 10-ки тыщ.
Разговаривая о общей сумме, которая выделяется на содержание замка Пугачевой и Галкина каждый месяц, то она сочиняет, по оценкам знатоков, порядка 650 тыщ рублей.

Теги: КультураБизнесСколькоГалкинтратитсодержаниезамка

Дата публикации: 06 декабря 2012, 06:24

Автор новости: pitrolev

Просмотров: 574

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников