За квартиру Зыкиной развязалась битва

За квартиру Зыкиной развязалась битваОпосля погибели большой певицы Людмилы Зыкиной за ее наследство дерутся чуток ли не всем миром. Не так давно стало знаменито, что квартира исполнительницы стала предпосылкой судебного разбирательства. Дело в том, что преемники скончавшейся певицы не оплачивают коммунальные сервисы. Как поведали соседи, племянник Зыкиной, которому досталась квартира, ее сдал, а сам ушел в опьяненный загул.
В данной ситуации правящей компании ничего не оставалось, как подать на племянников в трибунал. Коммунальщики оговаривают их в том, что они накопили приличные долги за коммунальные сервисы, которые теснее превысили 55 тыщ рублей. Консьержка дома поведала, что квартиру покойной артистки теснее долгое время сдают. "Из племянников здесь один лишь Сережа, и то он не постоянно сюда приезжает. Посещает, но нечасто", - поведала дама.
По словам адвоката племянников Зыкиной, в квартире прописано три жителя нашей планеты, тогда как живет там только один Сергей Зыкин. "Он живет там. Природно, квартиру в аренду не сдает. Сергей проживает один, потому не выплачивает так раздутую плату за жилище, притом что они не употребляют это количество энергии. Соответственно, для взысканий нет никаких оснований", - сказал юрист семьи Зыкиных Жора Левчук, слова которого приводит "НТВ".
Ситуацию с долгами по оплате квартиры, юрист объяснил чрезвычайно просто: дескать, долг накопился по той причине, что платежи начисляются на 3-х людей. По этому поводы Сергей Зыкин теснее написал заявление о перерасчете и исправно выплачивает по счетам, но лишь за себя 1-го.
"Мы в установленном законом порядке обратились в правящую компанию для того, чтоб та задолженность, которая начислена, была погашена, и потом теснее производился перерасчет. Они произнесли, что какой-то спец у их не сообразил ситуацию, поспешил и в техническом порядке обратился в суд", - добавил юрист.
Но коммунальщики отрицаются внимать всем заявлениям со стороны оговариваемых. Они требуют через трибунал взыскать с Сергея громадные долги.

Теги: КультураБизнесквартируЗыкинойразвязаласьбитва

Дата публикации: 06 декабря 2012, 06:15

Автор новости: root

Просмотров: 583

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников