"ВИА Гре" предложили $500 тысяч за одну ночь

\"ВИА Гре\" предложили $500 тысяч за одну ночьОпосля сенсационного заявления продюсера Константина Меладзе о том, что группа "ВИА Гра" больше не существует, цены на шоу творческого коллектива на грядущих новогодних корпоративных вечеринках поднялись в разы. Ежели во время обычного функционирования группы, гонорары женщин не превосходили отметку в 50 тыщ евро, то на данный момент за шанс заключительный разов узреть певиц на сцене, богатые фанаты готовы дать дословно все.
К примеру, один из влиятельных миллионеров с Украины предложил 500 тыщ баксов за одно выступление "ВИА Гры", которое бы прошло в новогоднюю ночь. При этом знаменито, что вначале девушки работать не планировали, но сейчас вопросец повис в воздухе, так как все будет скооперировано на самом высочайшем уровне, для чего же теснее куплено лучшее оборудование для ресторанов.
Константин Меладзе, которого теснее успели обвинить в спекуляции и лишнем пиаре "ВИА Гры" - дескать, решил устроить общественное "закрытие" проекта, чтоб взвинтить цены на новогодние корпоративы, - все претензии отклоняет. "Решение закрыть группу было давним и осознанным, - объяснил Константин. - Никакого пиара тут нет. "ВИА Гра" больше не существует. Группа отработает запланированные на декабрь концерты и в январе окончит деятельность.
Меладзе также признался, что конкретно "ВИА Гра" была для него отдыхом от основного проекта - "легкомысленным и ярким". Сексапильные девушки выполняли композиции, которые не стал бы напевать его брат Валерий Меладзе.
В данной связи уместно вспомнить действия двухмесячной давности, когда в первый раз возникли слухи о закрытии знаменитой группы. Но множественные фанаты коллектива отрицались веровать в эти сведения. Тем не наименее пресс-секретарь продюсера группы Константина Меладзе Рената Гарифуллина официально заявила, что "ВИА Гра", в чей состав на данный момент входят Альбина Джанабаева и Ева Бушмина, заканчивает свое существование.
Посреди солисток 1-го из самых сексапильных обществ украинского и русского шоу-бизнеса – Алена Виницкая, Надежда Грановская, Анна Седокова, Татьяна Найник, Вера Брежнева, Светлана Лобода, Кристина Коц-Готлиб, Ольга Корягина, Меседа Багаудинова, Татьяна Котова, Санта Димопулос, Ева Бушмина и Альбина Джанабаева. Заключительные две певицы - участницы теперешнего состава группы.

Теги: КультураБизнеспредложилитысячоднуночь

Дата публикации: 06 декабря 2012, 05:31

Автор новости: bbdd

Просмотров: 450

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников