Актриса Наталья Кустинская впала в кому

Актриса Наталья Кустинская впала в комуЗнаменитая русская актриса, звезда таковых картин, как "Иван Васильевич меняет профессию" и "Три плюс два" Наталья Кустинская находится в томном состоянии - она впала в кому. Известная артистка растеряла сознание прямо в собственной квартире в центре Москвы.
Кустинской сходу же вызвали бригаду "скорой помощи", но приехавшие по вызову врачи не смогли без помощи других отнести ее в карту неотложки из-за лишнего веса. "Наталья Николаевна впала в кому на фоне томного простудного заболевания", - поведал источник в мед кругах.
Участковый доктор поставил Наталье Кустинской диагноз пневмония, который и подтвердила приехавшая на вызов "скорая". Врачи неотложки приняли все нужные меры, чтоб спасти актрисе жизнь - перевели ее на аппарат искусственной вентиляции легких. На данный момент решается вопросец о том, как транспортировать артистку в клинику.
Актриса Наталья Кустинская когда-то была секс-символом. Ее именовали "русской Брижит Бардо". За ней ухаживали чрезвычайно почти все актеры - Алексей Баталов, Иннокентий Смоктуновский. Муслим Магомаев, которому актриса отказала, ожидал ее три года, звонил в канун новогодних праздничков и спрашивал, не раздумала ли она.
Кустинская не единожды была замужем. В 18 лет она вышла за кинорежиссера Юрия Чулюкина, у которого снялась в роли Алены в кинофильме "Царская регата"(1966). 2-ой супруг актрисы - дипломат Олег Волков. Он стал папой ее единственного отпрыска Дмитрия.
3-ий супруг актрисы - летчик-космонавт СССР, Герой Русского Союза Борис Егоров усыновил отпрыска Кустинской. Дмитрий Егоров сыграл одну из важных ролей - Мити Сомова в известном кинофильме Ролана Быкова "Чучело". Брак с астронавтом Кустинская постоянно вспоминала с особенной теплотой: "У нас был дивный брак. Он звал меня Кошкой. Разучивал совместно со мной роли до 5 утра. Куда бы Боря ни уезжал, даже в Америку, он каждый день звонил мне по 5 разов. Привозил полные чемоданы одежды. Боря обожал меня без памяти и был любовью всей моей жизни. Мы прожили совместно 20 лет".
В 2002 году Дмитрий Егоров катастрофически умер при невыясненных обстоятельствах. Пережитые катастрофы - утрата супруга и отпрыска подорвали здоровье артистки. Из-за заморочек с позвоночником и ногами она не могла без сторонней поддержки даже вставать с кровати. Артистка стала стремительно набирать вес.

Теги: КультураБизнесАктрисаНатальяКустинскаявпалакому

Дата публикации: 05 декабря 2012, 12:05

Автор новости: hamerd2

Просмотров: 561

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников