Почему Мария Киселева не ужилась с мужем?

Почему Мария Киселева не ужилась с мужем?Знаменитая телеведущая и в прошедшем спортсменка Мария Киселева приняла решение о разводе с супругом, журналистом Владимиром Кирсановым. Еще год назад супруги празднично отмечали 10-летний юбилей собственной свадьбе и делились секретами счастливого брака, в котором царят любовь, почтение и взаимопонимание.
Но прежней осенью стало знаменито о том, что Кирсанов и Киселева стали жить в очень напряженных отношениях, что в итоге привело к их разводу. Грустную новость сказал друг семьи Станислав Садальский.
"Маша Киселева и Володя Кирсанов. Одна из самых благовидных семейных пар нашего спорта распалась. В семье Кирсанов-Киселева я люблю обоих, люблю эту пару, для меня они - единичное целое. Мне чрезвычайно жалко, правда. Окончательно, каждый рождается и помирает один, эталонов в нашем мире нет. Дружба в семье встречается еще реже, чем любовь. Но тут я видел приятелей - истинных, благих и любящих. Наверняка, умение беречь этот дар обязано взрослеть совместно с нами?" - написал Станислав.
Во время брачной жизни у Марии и Владимира на свет возникли две дочери. Сейчас остается открытым вопросец, с кем останутся девченки опосля развода родителей.

Теги: КультураБизнесПочемуМарияКиселеваужиласьмужем

Дата публикации: 05 декабря 2012, 09:29

Автор новости: gaudi72

Просмотров: 1669

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников