При крушении самолета погибла известная певица

При крушении самолета погибла известная певицаНакануне на севере Мексике потерпел крушение лайнер, на борту которого находилась прославленная певица, которая выступала в жанре нортенья, Дженни Ривера. Также в данной авиакатастрофе погибли 6 пассажиров и два пилота.
Самолет Learjet 25, принадлежащий южноамериканской компании Starwood Management, пропал с экранов радаров скоро опосля вылета из аэропорта городка Монтеррей и брал курс на город Толука, расположенный недалеко от Мехико.
На борту самолета находились семь пассажиров и два пилота. Мексиканские власти подтвердили, что в числе пассажиров значилась Дженни Долорес Ривера Сааведра(полное имя знаменитой певицы). В субботу она отдала концерт в Монтеррее, а потом отправилась в аэропорт. Планировалось, что в воскресенье вечерком она воспримет роль в прямом эфире одной из передач мексиканского телевидения.
Опосля исчезновения Learjet спасатели в оперативном режиме приступили к поисковой операции. Теснее через пару часов были найдены обломки воздушного судна. Как сказали представители администрации штата Нуэво-Леон, погибли все находившиеся на борту, а конкретно: семь пассажиров и двое членов экипажа. Местные власти пока не могут именовать точную причину случившейся катастрофы.
Напомним, 43-летняя Ривера родилась в Калифорнии в семье мексиканских иммигрантов. Она стала одной из немногих певиц мексиканского происхождения, которой удалось достигнуть звучного признания как в Мексике, так и в США, где собирала полные концертные залы.
За всю свою музыкальную Ривера продала около 15 миллионов записей. Кроме этого, она выступала в жанрах нортенья и банда. Певица не один разов становилась лауреатом музыкальной премии Latin Grammy Awards.

Теги: КультураБизнескрушениисамолетапогиблаизвестнаяпевица

Дата публикации: 10 декабря 2012, 08:31

Автор новости: kasper2012

Просмотров: 512

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников